Инструкторы

Мастер-тренер KHORKOV SCHOOL
Алексей Щеглов

Алексей Щеглов

Мастер-тренер KHORKOV SCHOOL

Тренер
Алена Чигарева

Алена Чигарева

Тренер

Антон Краинов

Антон Краинов

Василий

Василий

Преподаватель
Виктория Лимонаева

Виктория Лимонаева

Преподаватель

Образование:

  • выпускница школы инструкторов Федерации йоги России;
  • постоянно посещает форумы, фестивали и туры по йоге.

Опыт:

  • личная практика с 2008 г.;
  • тренерская деятельность с 2014 г.

 

Владимир

Владимир

Инструктор
Диана Шниолене

Диана Шниолене

Инструктор

​​​​​​Достижения:

  • директор фитнес-клуба CITY GYM;
  • директор студии танца Данс-мастер, БЕБИ КЛУБ.
Инструктор групповых программ фитнес-клуба FITNESS ON
Екатерина Вотякова

Екатерина Вотякова

Инструктор групповых программ фитнес-клуба FITNESS ON

Если нет сил идти к своей мечте, то хотя бы ляг по направлению к ней.

О себе:

  • победила 20 летнюю астму, инвалидность;
  • родила замечательно сына;
  • горжусь нашим здоровым образом жизни;
  • есть 1-ый юношеский разряд по волейболу;
  • восхождение на Эльбрус.
Екатерина Парфений

Екатерина Парфений

Инструктор групповых программ
Елена Полякова

Елена Полякова

Инструктор групповых программ

Образование:

  • закончила курсы FPA.
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
Игорь Козлов

Игорь Козлов

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Образование:

  • Московская высшая школа фитнеса (MFS);
  • ассоциация профессионалов фитнеса (FPA).

Достижения:

  • кандидат в мастера спорта по жиму штанги лежа.
Инструктор групповых программ
Инна Тимофеева

Инна Тимофеева

Инструктор групповых программ

Достижения:

  • мастер спорта России по спортивной аэробике;
  • многократная победительница всероссийский и международных соревнований.
Тренер
Инна Чердаклиева

Инна Чердаклиева

Тренер

Инструктор групповых программ
Ирина Абасова

Ирина Абасова

Инструктор групповых программ

Образование:

  • СМS Russia, международный образовательный центр с использованием оборудования AALO.

Опыт:

  • более 16 лет.
Инструктор групповых программ
Ирина Воробьева

Ирина Воробьева

Инструктор групповых программ

Персональный тренер, психолог, тренер по бегу
Кристина Васина

Кристина Васина

Персональный тренер, психолог, тренер по бегу

Образование:

  • выпускница колледжа Бена Вейдера.

Достижения:

  • основатель проекта #ПРАВИЛЬНЫЙФИТНЕС;
  • предприниматель фитнес-индустрии.
Инструктор групповых программ
Лариса Спиридонова

Лариса Спиридонова

Инструктор групповых программ

Достижения:

  • основатель танцевальной студии Рахат-Лукум;
  • профессиональный хореограф-постановщик, а также известная танцовщица (Дилара).
Марина Анисимова

Марина Анисимова

Тренер
Марина Ворожейкина

Марина Ворожейкина

Тренер

Образование:

  • окончила МГОУ, факультет физической культуры.

Опыт:

  • стаж работы 7 лет.

Достижения:

  • кандидат в мастера спорта по зимнему полиатлону;
  • тренер 1 категории;
  • тренер Аirfit по скандинавской ходьбе 2016 г.;
  • участник акваконвенций 2017 г., 2018 г.
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ
Мария Гадецкая

Мария Гадецкая

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ

Образование:

  • курсы FPA;
  • обучение в международном образовательном центре фитнеса TopevRofit.

Опыт:

  • более 7 лет.

Достижения:

  • кандидат в мастера спорта по троеборью.
Мастер-тренер KHORKOV SCHOOL
Михаил Хорьков

Михаил Хорьков

Мастер-тренер KHORKOV SCHOOL

Образование:

  • высшее педагогическое;
  • высшее экономическое.

Опыт:

  • участник международных конференций и конгрессов MIOFF, HIRSA.

Достижения:

  • мастер спорта по дзюдо;
  • победитель чемпионата ВС России;
  • чемпион Москвы, Московской области;
  • победитель международных турниров по дзюдо;
  • тренер-эксперт Khorkov School.
Преподаватель
Наталья Сабитова

Наталья Сабитова

Преподаватель

Образование:

  • закончила МГУКИ (МГИК), специальность - артистка драматического театра и кино (в рамках ВУЗа изучала сценическое движение, сценический танец, сценическое фехтование, основы акробатики);
  • училась на отделении современного танца МОКИ (МГКИ) и прошла профессиональную переподготовку, как педагог хореограф (НАИ).

 

Преподаватель
Ольга Корнилова

Ольга Корнилова

Преподаватель

Образование:

  • проходила обучение в International Vedic Yoga Centre (Ришикеш, Индия) под руководством учителя Шелиндера Неги;
  • обучение в Институте восточной медицины РУДН, курс - Йога-терапия, 2014 г.;
  • обучение в Birthlight Perinatal Yoga - 2017 г.;
  • регулярно посещает тематические семинары, мастер-классы и курсы ведущих мастеров.

Опыт:

  • преподавательская практика с 2010 г.;
  • личная практика йоги с 2008 г.
Персональный тренер, инструктор групповых программ
Ольга Ливитская

Ольга Ливитская

Персональный тренер, инструктор групповых программ

Родика Тимофти

Родика Тимофти

Тренер KHORKOV SCHOOL
Семен Голиков

Семен Голиков

Тренер KHORKOV SCHOOL

Юлия Зимкина

Юлия Зимкина

Образование:

Опыт:

Достижения:

Инструктор групповых программ
Юлия Калита

Юлия Калита

Инструктор групповых программ

Образование:

  • обучение ITS (Школа Варвары Медведевой);
  • медицинское.

Опыт:

  • личная тренировочная практика более 15 лет.